В перечень первой необходимости входят, корма для животных, семена, удобрения

Добрый день. У меня салон цветов, оквэд 47.76 торговля розничная цветами, и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными кормами для домашних животных в специализированных магазинах. В перечень первой необходимости входят, корма для животных, семена, удобрения . Но цветы не входят. Вопрос такой: я могу ли я работать и реализовывать другую продукцию не входящую в перечень, вместе с той продукцией которая входит?

, Галина, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да можете. Нет запрета  на торговлю конкретной продукцией.