Я сфоткала бумажку с графиком моих часов, где записаны мои имя и фамилия, везде есть камеры

Здравствуйте, проработала в баре три недели, вчера уволилась, мне не дали расчёт и вообще сказали, ты кто такая. Как выбить деньги? Я сфоткала бумажку с графиком моих часов, где записаны мои имя и фамилия, везде есть камеры.

, Катерина, г. Ангарск

Здравствуйте, Катерина!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание
заключенного договора; иные существенные факты.

При прекращении трудового договора работодатель должен произвести выплату всех сумм, которые Вам положены, в день увольнения в соответствии со ст.140 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

документов.