Я его не выкупила т.к посылка подозрительная
Заключила договор аферты по телефону. Привезли товар на почту России. Я его не выкупила т.к посылка подозрительная. Сейчас угрожают судом. Что дрлать?
, Анастасия Сергеевна, Луганск
Андрей Давлетов
Здравствуйте Анастасия Сергеевна, а что вызвало у вас подозрения? Если вы сомневаетесь в содержимом то можете обратиться с заявлением в полицию
Максим Гомон
Ничего не делайте, пока не получите официальную претензию. Будет претензия, тогда разместите ее здесь Вам подскажут.