Как написать Служебную записку (просьбу о переводе) Ген

Как написать Служебную записку (просьбу о переводе) Ген. директору в обход начальника отдела, зам. ген. директора

, Евгений Борисович, г. Губкинский
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Евгений Борисович, здравствуйте! Вы можете подать просьбу о переводе лично Генеральному директору, минуя своих нижестоящий начальников. К заявлению приложите сведения о том, что новый начальник не возражает против перевода и готов к сотрудничеству. Но, боюсь, Вам это ничего не даст, так как необходимы и резолюции Ваших сегодняшних непосредственных начальников о том, что они не возражают, и заявление будет спущено им на рассмотрение. Кроме того,«прыжок через головы» может не совсем позитивно отразиться на переводе. Если Ваш  начальники будут возражать, а на новом месте то Вам необходимо оформить такой отказ письменно с указанием причинИ и обжаловать его в случае несогласия.

Если необходимы дополнительные консультации, помощь в подготовке и составлении документов, заявлений, жалоб и т.д., обращайтесь, помогу.