Какая будет ответственность за его не выполнение?

Добрый день! Мы детская школа футбола для детей от 3 до 7 лет, основной оквэд "93.19 Деятельность в области спорта прочая", деятельность ведем в Санкт-Петербурге.

Недавно вышло постановление санитарного врача №3 от 12.10.2021 ( http://78.rospotrebnadzor.ru/c/document_library/get_file?uuid=90e5b892-321a-45a8-b768-abbdbfbad1a8&groupId=935484 )

1. Относится ли к нам это постановление?

2. Как его выполнить? Куда подать информацию?

3. Какая будет ответственность за его не выполнение?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Даниил, добрый день. К Вам данная информация относится в первую очередь. Вы являетесь как воспитательной, так и физкультурно-оздоровительной организацией. В данном случае должен быть привит весь персонал, который осуществляет тренировочный и вспомогательный процессы. Проверка может быть осуществлена как при помощи QR-кодов, так и на основании печатных вариантов (персонал, прошедший вакцинацию, должен предоставить листы прохождения вакцинации директору). Персонал, не прошедший вакцинацию может быть отстранен от работы без оплаты.Ответственность очень серьезная — на физическое лицо несколько десятков тысяч рублей, а на юридическое — от несколько сот тысяч до запрета на проведение деятельности.