Приставы спишут деньги по ип хотя долг уплачен
приставы спишут деньги по ип хотя долг уплачен. Как этого недопустить?
, Вячеслав Валерьевич Петров, г. Самара
Вячеслав Валерьевич, здравствуйте! Вам необходимо приставам-исполнителя м предоставить документ, подтверждающий уплату Вами долговых обязательств и написать заявление об окончании исполнительного производства.
Если необходима дополнительная консультация, помощь в подготовке и составлении документов, запросов, заявления, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте!
Проверьте себя по общедоступным сведениям БД ИП ФССП РФ. Нужно установить вид долгового обязательства.Возможно, с Вас взыскивают исполнительский сбор (ИС).