Здравствуйте я работаю в магазине магнит меня хотят перевести в другой находится в этом же городе, могут ли они перевести без моего согласия

Здравствуйте я работаю в магазине магнит меня хотят перевести в другой находится в этом же городе ,могут ли они перевести без моего согласия

, Дарья, г. Владимир
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Если в заключенном Вами трудовом договоре в качестве места работы не указан данный конкретный магазин, то работодатель праве переместить Вас без Вашего согласия в другой магазин в пределах Вашего населенного пункта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».