Подскажите, пожалуйста, какие возможны договорные отношения с банкротом?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие возможны договорные отношения с банкротом?

, Алие Корочкина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если лицу уже списали долги, то можете вступать с ним в любые договорные отношения. Обязательств перед прошлыми кредиторами у него больше нет.

Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

Добрый день! После введения процедуры реструктуризации долгов или реализации имущества договорные отношения с гражданином возможны любые, но только его интересы (в том числе при подписания договора) должен представлять финансовый управляющий.

Если мой ответ был Вам полезен, буду рад отзыву.