Травля в школе
Получила большой стресс на работе,прошу защиты по закону,умоляю разобраться и назначить меру наказания! Прошу привлечь честного,неподкупного юриста для восстановления моей репутации и решить все по справедливости!
, Лоретта, г. Нальчик
Алина Гончарова
Здравствуйте, Лоретта!
Честь, достоинство и репутация гражданина защищаются статьей 152 Гражданского кодекса. Если о Вас распространяют сведения, не соответствующие действительности и порочащие Ваше доброе имя, Вы можете требовать их опровержения, возмещения понесенных в связи с этим убытков и компенсации морального вреда.
Если имеет место оскорбление или клевета, то разбирательство будет в административной или уголовной плоскости.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат