Хотя кредит был взят в 2013 году истек ведь срок исковой давности?
Здравствуйте. Брали кредит 2013 году. Потом банк подал в суд и с пенсии папы вычитали деньги в пользу банка, но потом почему то приставы перестали высчитывать. Теперь коллекторы подали снова в суд и судья вынес приказ чтобы с нас снова начали высчитывать уже сумму намного больше той которая была. Хотя кредит был взят в 2013 году истек ведь срок исковой давности?