Подскажите, пожалуйста, Какое уголовное наказание грозит парню, которому сейчас 19 лет, который в 13 лет совратил девочку 10 лет и мать этой девочки написала заявление спустя шесть лет?
Добрый день?Подскажите,пожалуйста,Какое уголовное наказание грозит парню,которому сейчас 19 лет,который в 13 лет совратил девочку 10 лет и мать этой девочки написала заявление спустя шесть лет???
, Татьяна, г. Новосибирск
>
За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.
Вы можете оценить данный ответ нажав на "+" или "-" справа внизу.