Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража на предприятиии

Сегодня на рабочем месте,склад, задержала служба охраны с тонометром на 1500 рублей. Я расписался на акте задержания. Число, что пытались вынести, и кто. Подскажите что грозит И какие действия по защите предпринять.

25 Ноября 2013, 02:45, вопрос №312305 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 805 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Если будут переданы в полицию, то будет возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 — ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение и на кражу). Все зависит от Вашего руководства, какое они примут решение по данному акту. 

    25 Ноября 2013, 05:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats