8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушил пдд на делимобиле и автомобиль в тотал назначили сумму 827000 щяс ещё и пенни 250000 что можно сделать в

Нарушил пдд на делимобиле и автомобиль в тотал назначили сумму 827000 щяс ещё и пенни 250000 что можно сделать в этой ситуации платить не оказываюсь просто не хочу что бы шли пенни подскажите пожалуйста

, Кирилл, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какие у Вас имеются документы на руках — по поводу ДТП? Расчёта размера причинённого ущерба — авто? Размера пени и неустойки? Договор на авто имеется? Вам прислали письменное требование о возмещении суммы ущерба и неустойки? В данном случае необходимо анализировать документы, что бы дать нормальные продуктивные рекомендации. пришлите мне посмотрю.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги, если должник затягивает с возвратом и есть чек о переводе?
здравствуйте. Гражданин А дал в долг небольшую сумму денег в долг, с условием возврата в течении двух дней. Гражданин B долг в срок не вернул и обещает (неоднократно) вернуть долг. У гражданина А в наличии чек перевода денежных средств и переписка в социальной сети, с указанием суммы, данных гражданина А и В, сроками. Что можно сделать гражданину А, чтобы вернуть свои деньги?
, вопрос №2238908, Талгат, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если после аренды квартиры не отдают вещи?
Сняла на месяц квартиру по договору. За месяц заплатила. Дала ключи подоуге чтобы забрала свои вещи. Подруга там устроила бардак и сломала ручку двери. Хозяйка выгнала ее так как она там пила забрала ключи. Я поговорила сказала сама все сделаю дайте ключи . Она не отдает их и не отдает вещи пока не заплачу моральную и материальную компенсацию. Что можно сделать в таком случае ?
, вопрос №2234185, Виктория, г. Чайковский
1 ответ
Уголовное право
Что мне делать, если меня обманули в интернете и каковы последствия?
Женя Дорофеев.Предлогает работу, просит перевести деньги за товар,затем блокирует... https://my-workk.nethouse.ru/comment# Я свои последние деньги отдал и надеялся на заработок...а щас без денег и без ничего. Что можно сделать в этом случии с мошенником?
, вопрос №1933940, Султан, г. Москва
1 ответ
Кредитование
У меня просрочка по кредиту 21 день и мне названивают по 20 раз в день. Как поступить?
У меня просрочка по кредиту 21 день и мне названивают по 20 раз в день и обращаются грубо что можно сделать
, вопрос №1235325, зара, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Заемщик не платит ссуду, присудили выплачивать и заемщику и мне как поручителю
скажите пожалуйста , ситуация такая: я была поручителем у человека, у него в банке в котором брали ссуду в залог оставлена машина, но потом он сделал перезалог, без моего ведома, и перестал платить эту ссуду, но банк меня как поручителя не уведомил об этом, и банк теперь присудил мне и заемщику выплачивать оставшуюся сумму по ссуде, как мне быть и что можно сделать в такой ситуации? могу ли я в этом случае отказаться от поручительства?
, вопрос №847792, Мария, г. Абакан
9 ответов