8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
1200 ₽
Вопрос отозван

Требуется разработка пользовательского соглашения (публичной оферты) сайта, а также договора по взаимодействию филиалов между организацией в России и Японии

Требуется разработка пользовательского соглашения (публичной оферты) сайта, а также договора по взаимодействию филиалов между организацией в России и Японии. Сайт Samurayushka.ru

, Александр Сысоев, г. Москва
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
рейтинг 9

Здравствуйте, Александр!

В этом разделе сайта, юристы отвечают на вопросы, если они   у Вас  есть по указанным Вами  договорам, уточните их. 

Разработка же   договоров предусмотрена в разделе сайта «Документы» либо можете сделать заказ на их изготовление  в чате  сайта, любому юристу, в том числе и мне.  

0
0
0
0
Александр Сысоев
Александр Сысоев
Клиент, г. Москва
Добрый день, Герман.
Да требуется детальная проработка пользовательского соглашения, так как у нас не совсем интернет-магазин, а сервис по покупке на аукционах японии и доставке товаров в Россию.
Вопросов по существующим договорам нет, нужно сделать все с нуля.

Готов их подготовить, если закажите мне, условия и стоимость обсуждаются в чате сайта, кнопка переходя рядом с фотографией. 

0
0
0
0
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.4
Эксперт

Здравствуйте.

Если исходить из Вашего пояснения о сервисе покупок на аукционах, то судя по всему тут речь идет об агентских отношениях (ст. 1005 ГК РФ), в соответствии с которыми Вы как агент будете предоставлять соответствующие услуги и получать а это агентское вознаграждение. Вопрос вызывает тема границ Ваших полномочий, заниматеь ли Вы таможенными вопросами, поступает ли товар напрямую Вашему принципалу или сначала на Ваш склад и т.д. Собственно подготовка соответствующео соглашения начинается с изложения Вашего видения отношений с клиентом и потом облекаетя в необходимую форму. При этом данный вид документа скорее представляет собой оферту (публичный договор, выложенный на сайте). Пользовательское жесоглашение это немного другое — он описывает механизм действий сторон по реализации оферты и технические основы отношений. Так что тут видится скорее не один, а два документа. Или три, если Вы будете намерены положение о персональных данных (о конфиденциальности) выделить в отдельный документ.    

Можете обратиться в чат для обсуждения нюансов, сроков и стоимости документов.

0
0
0
0
Евгений Антипов
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток
Эксперт

Добрый день, Александр! 

С точки зрения российского права Вы будете действовать либо по договору комиссии ( ст. 990 ГК РФ) либо по договору агентирования (1005 ГК РФ). Тут уже нужно выбирать что Вам удобнее и лучше.

В части приобретения товаров у Вас также возникнет неизбежный вопрос доставки товара конечному получателю. А это вопросы таможенного декларирования и перевозки. Кто будет выступать декларантом и как правильно вовлечь международного перевозчика в эту схему взаимодействия.

Вопрос слишком обширен, обсуждение всех деталей и построение схемы возможны в рамках отдельной полноценной услуги в чате.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я ИП. Работал с ООО. По договору на строительстве. Уже на 6 объектов работа ближе завершения приводить другие людей и не оплачиваются наши сумма как буд то они завершили работу . у нас договор не расторгнуть что делать и куда обращаться ?
, вопрос №4062974, Жора, г. Иркутск
Уголовное право
Также угрожал что напишет в прокуратуру и полицию, желал смерти, оскорблял матерными словами и говорит что
Доброго времени! Я познакомилась с иностранцем, который захотел добровольно помогать и перечислял деньги, так как мы собирались пожениться. Но из за того что он оскорбил меня у нас возникла ссора , в результате которой он стал требовать вернуть деньги, угрожать расправой с друзьми, являющимися гражданами другой страны. Также угрожал что напишет в прокуратуру и полицию, желал смерти, оскорблял матерными словами и говорит что помогал как жене, но так как я не стала его женой , обиделась на его оскорбительные шутки, то я ему должна. И сейчас он эти деньги требует с меня , или с моих друзей и говорит ему все-равно кто вернет, с также называет нас аферистами. Хотя желание помочь было его инициативой и эти деньги он в долг не давал. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4062035, Эля, г. Москва
Гражданское право
Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
, вопрос №4062050, Снежанна, г. Москва
Все
InMind Зуев Бергман и Мосин объединились в целях нападения на
InMind Зуев, Бергман и Мосин объединились в целях нападения на ювелирные магазины и на граждан и последующего бегства за границу. Они добыли гранатомет, ручной пулемет, пистолет, взрывные устройства и гидрокостюмы (на случай прорыва за рубеж водным путем), а также учебник английского языка. Группа занималась освоением восточных единоборств и разработкой планов преступной деятельности. Ее возглавил студент VI курса Воронежского медицинского института Зуев. Реализуя план первого преступного нападения, Зуев прибыл из Воронежа в Москву и по «наводке» Андреевой, сестры одного из членов группы, знавшей о существовании банды, проник в богато обставленную квартиру. Убив из пистолета находившихся в квартире двух женщин, похитил крупную сумму денег и драгоценности. Преступление было раскрыто и участники преступной группы задержаны. Квалифицируйте действия Зуева, Бергмана, Мосина, Андреевой.
, вопрос №4061966, Жасмин, г. Ростов
Недвижимость
На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать
Добрый день! На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать. Сделка оформляется с использованием ООО Экосистемы метр квадратный (со стороны покупателя), оферта заключается между заказчиком (покупателем) и ООО Экосистемой М2, в этом документе прописываются условия перечисления средств и счет получателя (то есть меня - продавца). Просьба изучить документы на предмет корректного их заполнения и максимальной защищенности продавца. Приложен обезличенный ДКП, а также шаблон оферты от Экосистемы метр квадратный
, вопрос №4061275, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2021