Как правильно составить заявление о получении выпески с орхива о расторжения брака
Как правильно составить заявление о получении выпески с орхива о расторжения брака.
, Дмитрий, г. Владивосток
Здравствуйте, заявление пишется на имя начальника, от вас, далее указывать при каких обстоятельствах была потеря и попросить вам выдать необходимые документы.