Есть ли возможность вернуть хотя бы часть денег, заплаченных риэлтору агенству?

Добрый вечер! Дело вот в чем: заехала к квартиру, она была по факту пустая (ни кровати, ни установленной кухни - новая). Оплатила полностью комиссию риэлтора и полностью стоимость кв. Хозяин при нас с риэлтором обещал в ближайшие 1-2 дня , максимум 5 , все поставить. Но прошёл почти месяц и так толком ничего нет. Съезжаю. Есть ли возможность вернуть хотя бы часть денег, заплаченных риэлтору (агенству?) договор есть. Очень обидно вот так терять деньги. Благодарю!

, Полина Ложкина, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. В данной ситуации лучше ознакомиться с договор, после чего уже дать развернутый ответ.