Номером и датами, является ли оно действительным?

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,произошла такая ситуация,выписали штраф и требование за тонировку,в требовании совершили ошибки с гос.номером и датами,является ли оно действительным?

Уточнение от клиента
Город Москва.
, Денис, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

выписали штраф и требование за тонировку, в требовании совершили ошибки с гос.номером и датами, является ли оно действительным?

Ваше право оспорить это требование и постановление  в судебном порядке. В жалобе указат ь на эти несоответствия. Постановление обжалуется  в суд в течение 10 дней. Но  надо отметить, что указанные Вами обстоятельства сами по себе не являются основанием считать эти документы недействительными. Это может быт ь истолковано как техошибка, Ст.30.1 КоАП РФ