По чьей прописке мы можем оформить земельный участок как многодетная семья?

Здравствуйте. Мы многодетная семья. Но с женой прописаны в разных районах области. По чьей прописке мы можем оформить земельный участок как многодетная семья?

, Вячеслав, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вячеслав!
Во исполнение ст. 39.5 Земельного кодекса РФ и Указа Президента РФ от 05.05.1992 N 431 (ред. от 25.02.2003) «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» в каждом субъекте РФ установлены свои особенности учета и предоставления ЗУ многодетным семьям. Поэтому, для ответа на Ваш вопрос, нужно изучать местное законодательство.

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!