8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Теперь висит штраф в 5000 рублей на госуслугах мне ее снова платить?

Был выписан штраф ГИБДД на 5000 рублей, появилась судебная задолженность я ее оплатил. Теперь висит штраф в 5000 рублей на госуслугах мне ее снова платить?

, Евгений, г. Иркутск
Кристина Матинян
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгений! Какая судебная задолженность? По ст. 20.25КоАП РФ?

0
0
0
0
Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на госуслугах не всегда своевременно убирают штрафы. Посмотрите постановление и сравните с тем, которое вы уже оплатили. Если это одно и то же, то ничего не надо оплачивать.

0
0
0
0
Владислав Герасимчук
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Евгений, вы обязаны уплатить штраф в течении 30 дней,  тогда, когда еще есть возможность оплачивать штраф со скидками, далее материал передается Приставам, они в рамках исп. пр-ва могут накладывать пени на сам штраф, в случае неуплаты, накладывается арест на карту и прочие меры, но если вы игнорируете требования СП то штраф может быть заменет на арест лишение свободы итд.

В итоге, вы обязанны оплатить штраф, сообщить об этом в ГИБДД предоставив копию чека об оплате, затем обратиться в РОСП к СПисполнителю, сообщить ему об этом и пусть прикратит исполнительное призводство по делу и тогда платить по три раза на разных сайтах не нужно, а гос.услуги только дублируют тот штраф который вам был назначен тем органом который в отношении вас изначально составил материал.

Есть еще вопросы?

Если вас удовлетворил мой ответ, поставьте "+" 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Пришел штраф за лишение в/у водителю и собственнику в госуслугах как убрать штраф у собственника?
Пришел штраф за лишение в/у водителю и собственнику в госуслугах как убрать штраф у собственника?
, вопрос №4102563, Иван, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
На госуслуги пришел штраф, который 31.03.2024 выписан на номер моего в/у и указан номер постановления
Здравствуйте! На госуслуги пришел штраф, который 31.03.2024 выписан на номер моего в/у и указан номер постановления. Дело в том, что я зарегистрирована и проживаю в Республике Карелия. Штраф выписан в Нижегородской области. В это время я не выезжала за пределы даже своего города. Подскажите, пожалуйста. Как такое возможно? Я обращалась в ГИБДД, но мне ничем не смогли помочь. Распечатали карточку правонарушения, в ней указаны мои персональные данные и адрес регистрации.
, вопрос №4102119, Елена, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В один из банков, Сбербанк, был платёж, 5000, в конце ноября.В Альфабанк и банк-партнёр Альфабанка был платёж
Здравствуйте.7 месяцев назад муж набрал кредитных карт с беспроцентным периодом 60 дней в 3 банках 7 месяцев назад,и еще в паре МФО займы. В один из банков,Сбербанк, был платёж,5000,в конце ноября.В Альфабанк и банк-партнёр Альфабанка был платёж только вчера,в МФО пока не платили.Есть ли опасность, что мужа могут привлечь за мошенничество, и как поступить, чтобы этого не случилось?
, вопрос №4101846, Юлия, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 26.10.2021