Ели я подал на 80 ст по первому пункту и мне отказали, через какое время можно сразу подавать?

Ели я подал на 80 ст по первому пункту и мне отказали , через какое время можно сразу подавать?

, Даниил, г. Москва
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вопрос: Через какое время можно сразу подавать? На что подавать? опять по ст. 80 УК РФ или например на УДО, смену режима и т.д.?