После этого, через 5 минут сказали, что кредит мне отказан
Хотел взять кредит в РосСельХозБанке (я там первый раз). Предложили подписать бумаги о согласии обработке персональных данных моего имени. После этого, через 5 минут сказали, что кредит мне отказан. Ну нет, так нет. Вышел, но через минуту вернулся и потребовал отдать все эти мои ПД. Мне стали отказывать, сказав, что вы же подписали, значит вы дали согласие и вернуть не можем. Я говорю, что у меня от вас ничего нет, ни кредитов, ни договоров, ничего. Мне говорят, что это в интересах банка. Я им говорю, что
права человека выше, чем интересы банка. Написал заявление, но ни ответа и ни извинений. ВОПРОС. Что делать?. Ведь это считается воровством и обман.