Являюсь исполняющим обязанности директора школы, возможно ли отказаться от должности и не исполнять обязанности?

Являюсь исполняющим обязанности директора школы, возможно ли отказаться от должности и не исполнять обязанности? Директор на больничном

, Как, г. Москва
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Да, можете. Вам необходимо предоставить письменное заявление работодателю об отказе.