Можно ли сделать что то в этой ситуации?

Хочу уволиться с работы,но не могу,потому что тогда должна буду им выплатить зарплату которую они мне платили,либо если проработаю меньше чем 3 месяца и захочу уволиться,должна буду им 7 тысяч (работаю месяц) когда подписывала договор,это было написано,но внимания я не обратила. Можно ли сделать что то в этой ситуации?

, Лиза, г. Москва
Ольга Костяева
Юрист, г. Ульяновск

Если пришлёте фото трудового договора, то я смогу Вас проконсультировать.