Добрый день, меня интересует вопрос, я хочу купить отцу машину и поставить ее на него, но перед этим перегнать, на кого мне заключать дкп?

, Глеб, г. Москва
Татьяна Маликова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Глеб!

Вам необходимо заключить договор купли продажи автомобиля по доверенности, то есть предварительно получить доверенность от отца на покупку автомобиля. Данного договора будет достаточно для перемещения к месту передачи нового владельцу.

Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь в личные сообщения, буду рада помочь!

Благодарю за оценку моего ответа.

С уважением,

Маликова Татьяна Владимировна