Занимались грузоперевозками работал с компаньоном брали одну грузовую машины и прицеп в месте поставили на учет все на него
Здравствуйте! Занимались грузоперевозками работал с компаньоном брали одну грузовую машины и прицеп в месте поставили на учет все на него. Теперь разбежались, можно разделить машину и прицеп как то поровну. Мы брали тягач и прицеп у знакомых в рассрочку делали договор расрочки.
, Алексей, г. Москва