Могу ли я не откывать дверь службе безопасности банка( микрокредитная организация)
Здравствуйте. Могу ли я не откывать дверь службе безопасности банка( микрокредитная организация). Имеется просрочка за 2 недели. Мне звонили, я объяснила, что в течении пары дней внесу платеж. Но они даже не слушают. Говорят вносите в течении нескольких часов иначе на завтра выезд будет к Вам. Так вот могу ли я говорить с ними из за двери. И они еще сказали, чтотесли вы нам не откроете, то пойдут по соседям.. законно ли это. И на какие статьи мне полагаться если придут они. Спасибо за ответ заранее