Здравствуйте меня зовут Максим, я нахожусь на условном сроке
Здравствуйте меня зовут Максим, я нахожусь на условном сроке. И недавно попался на покушение на приобретение наркотиков соль. 0.92.г. что мне грозит.
, Клиент, Симферополь
Андрей Давлетов
Здравствуйте Максим, вам грозит отмена условного срока, для более детальной консультации вы можете позвонить