8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нам пришёл штраф за парковку, нарушение было совершено 3.09.2020 года, те больше года назад

Нам пришёл штраф за парковку, нарушение было совершено 3.09.2020 года, те больше года назад. Мы можем его оспорить?

, Дарья, г. Казань
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В каком виде вы получили документы? Это письмо, которое пришло по почте? Или это смс-сообщение?

Срок давности по таким нарушениям — 2 месяца, то есть если оно совершено больше года назад, сейчас постановление не вправе выносить. А если его вынесли, вы вправе такое наказание отменить.

0
0
0
0
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Дарья! Согласно ст. 30.1. и 30.3. КОАП РФ вы вправе подать жалобу на постановление в 10 дневный срок  и если срок по уважительным причинам вы вправе вместе с жалобой подать заявление на восстановления срока.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.   

0
0
0
0
Дата обновления страницы 25.10.2021