Как правильно оформить заявление о приём на работу?
, Руслан, г. Брянск
Марет Китиева
Здравствуйте! Как и в любом заявлении, в правом верхнем стобле указываете кому и от кого (должность рукоовдителя организации, фио; затем свои фио, адрес, телефон). В тексте заявления укажите, на какую должность Вы претендуете. Приложите к заявлению своё резюме, документы. Если нужен конктретный образец, напишите, помогу.
Удачи!
P.S. Если мой ответ был полезен для Вас, нажмите, пожалуйста плюс в конце ответа. Благодарю.
Можно образец?