В ЗАГС требуется копия приговора для развода я могу его получить

, Екатерина, г. Новосибирск
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Копию судебного акта (приговора решения) можно заказать и получить через канцелярию суда. Для этого нужно обратиться в канцелярию и написать заявление о выдаче копии судебного акта.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в подготовке документов в государственные органы или в суд, представление интересов в суде, Вы всегда можете обращаться в мой чат.