Перезвоните мне, пожалуйста, необходимо выяснить пару вопросов с юристом

перезвоните мне, пожалуйста, необходимо выяснить пару вопросов с юристом

, Роман, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте.

Мы не видим ваших контактов, поэтому позвонить не можем. Также это запрещено правилами сайта.

Вы можете:

— задать вопрос тут

— задать вопрос в чат юристу и оплатить консультацию в чате

— выбрать юриста по специализации и задать вопрос по п.2.

Уточните какой у вас вопрос. Только учтите, что данный вопрос увидят и другие юристы и возможно н попадет в выдачу в яндексе или гугле. Поэтому рекомендую вопрос задать в чате.