Сколько дней надо выйти на работу или написать заявление об отпуске за свой счет?
Здравствуйте! Муж находится на больничном почти четыре месяца,по причине получения химия терапии при онкологии . Скоро надо закрывать больничный ,а лечение продолжать .знаем ,что для открытия следующего больничного надо сделать перерыв. Сколько дней надо выйти на работу или написать заявление об отпуске за свой счет? И может ли работодатель Отказать в предоставлении такого отпуска