Жили в браке, муж биологический отец ребёнка, помощи ни какой не оказывал, даже когда жили вместе
Муж написал возражения, после того как я подала на алименты. Суд ему отменил алименты. Жили в браке, муж биологический отец ребёнка, помощи ни какой не оказывал, даже когда жили вместе. И не поставив меня в известность, отменили алименты. Разве так может быть? Муж часто находится в местах, лишения свободы.