Имею две погашенные судимости не связанные с оружием, и т.д, с вступлением в силу нового закона 29 06 22 г будет
имею две погашенные судимости не связанные с оружием, и т.д , с вступлением в силу нового закона 29 06 22 г будет оружие на руках, по нему все понятно,вопрос, смогу ли я получить новую лицензию на приобретение оружия с РОХА на руках
Да, согласно чч.1 и 2 Закона-
Получается РОХ можно продлить, а лицензию на покупку нового оружия уже не получить