Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте а что может быть если человек не явился на 3 суда, и его зобрали в 8 вечера из другого города в другой город, и арестовали

Здравствуйте а что может быть если человек не явился на 3 суда, и его зобрали в 8 вечера из другого города в другой город, и арестовали

, Анна, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Эксперт
то может быть если человек не явился на 3 суда, и его зобрали в 8 вечера из другого города в другой город, и арестовали

Анна

Анна,

не ясно из Вашего вопроса,  в чём обвиняется гражданин, но, по всей видимости, «человек» будет осужден к наказанию в виде реального срока лишения свободы. Если бы явился в судебное заседание, наказание могло бы быть условным. А так — вряд ли. Не стоит столь демонстративно выражать пренебрежение к суду.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вопрос я так понимаю по уголовному делу. Будет находиться под стражей до приговора суда. Можно конечно попробовать обжаловать избрание меры пресечения, но если он трижды не являлся по повесткам без уважительных причин — всё законно. Если нужна будет защита, в том числе по делу — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но отец ребенка прописан в Москве, но проливает в другом городе, что будет если он не явится в суд когда придёт иск
Здравствуйте, я хочу установить отцовство и подать на алименты. Но отец ребенка прописан в Москве, но проливает в другом городе, что будет если он не явится в суд когда придёт иск
, вопрос №3413314, Наталия, г. Иркутск
Защита прав призывников
Что будет если я не явлюсь в СК?
Добрый вечер. Был прописан на одной квартире, перепрописался несколько лет назад на другую, была отсрочка по учебе, приходил в военкомат, сообщал о том, что учусь в другом городе и перепрописался на другую квартиру. С недавнего времени начали отправлять повестки по старому адресу, а там живут квартиросъемщики, после пришли по старому адресу, квартиросъёмщики сообщили об этом моей маме, дали ее номер, позвонили из военкомата, на что мать ответила, что я там уже давно не прописан и не проживаю. Приходили ещё несколько раз по тому же вопросу на тот же адрес. Сейчас по тому адресу пришла повестка из следственного комитета, мол явиться такого то числа к ним. СК опять же находится по старому адресу. По сути я не получал никаких повесток, ничего не подписывал и знать не знаю о том, что мне присылали. А Как мне быть? Что будет если я не явлюсь в СК?
, вопрос №3282272, Зейн, г. Москва
Административное право
20.6.1 КоАП, что будет если человек не может явиться, т.к находится на отдыхе в другой стране
Добрый день! Такая ситуация,пришла повестка в суд по ст. 20.6.1 КоАП,что будет если человек не может явиться,т.к находится на отдыхе в другой стране.
, вопрос №3227226, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка, по поводу того что у меня висит судебная задолженность за кредиты, что будет если Я не явлюсь в суд?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка, по поводу того что у меня висит судебная задолженность за кредиты, что будет если Я не явлюсь в суд?
, вопрос №3208618, Роман, г. Москва
Семейное право
Что будет если я не явился в суд по алиментам
Что будет если я не явился в суд по алиментам
, вопрос №3151581, Виктор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.10.2021