Когда мы были детьми родители расписали квартиру на 6 долей

Здравствуйте. Я хочу продать квартиру, в которой 6 долей.

Когда мы были детьми родители расписали квартиру на 6 долей. 4 детей и двое родителей.

Я как самый младший был обременением, т.к. Нужно было ждать 18-летия.

Теперь же когда оно наступило, то мои сестры живут достаточно далеко от меня и заняты работой и детьми.

Так вот можно ли как-то продать квартиру в таком случае без обязанности приезжать всех доле-владельцев?

, Андрей Шуталев, г. Москва

Здравствуйте!

можно ли как-то продать квартиру в таком случае без обязанности приезжать всех доле-владельцев?

Можно. Для этого те, кто не может приехать на сделку, могут по своему месту жительства обратиться к нотариусу и сделать доверенность на любое лицо, которому они доверяют. Это можете быть Вы или Ваши родители, или любое постороннее лицо,. В доверенности нужно указать весь объём прав, который они предоставляют (подписание договора купли-продажи, подача документов на регистрацию, получение денег либо без получения денег). Доверенность можно прислать по почте.