Как можно наказать судебного пристава за превышение своих полномочий?
судебные приставы позвонили в дверь квартиры в 6 часов утра. При этом они звонили так долго, что разбудили маленького ребенка и престарелого отца. Более того, судебные приставы в присутствии понятых – соседей, с которыми у него сложились неприязненные отношения, начали проводить исполнительные действия по аресту и изъятию его имущества. как можно наказать судебного пристава за превышение своих полномочий??