Деньги за автошколу

Здравствуйте! У меня такая проблема: в мае этого года я пошла учиться в автошколу. Срок обучения должен составлять 3 месяца, после чего меня должны вывести на экзамен. Теорию я прошла, практику тоже. Но экзамен переносят с августа на сентябрь, с сентября на октябрь, с октября на ноябрь. Объясняют тем, что я прописана в другой области и нужно отправить запрос в ГАИ того района, откуда я приехала. Я пошла на крайние меры: приехала в ту область, зашла в ГАИ, на что мне сказали, что никаких запросов сделано не было. Я взяла номер факса, чтобы передать директору автошколы. Теперь он пропадает, не отвечает на звонки и не бывает на рабочем месте. Могу ли я забрать деньги за обучение? Права то я так и не получила

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
Адвокат, г. Нижний Новгород

Можете в судебном порядке, кроме того, взыскав неустойку и компенсацию морального вреда, а также плюс штраф 50% от стоимости обучения