Я бы сразу отказался, но мне прислали фото с паспортом, я могу это как-то использовать?

Здравствуйте, группа устраивала розыгрыш и я победил в нем, меня просят оплатить услуги доставки. Я бы сразу отказался, но мне прислали фото с паспортом, я могу это как-то использовать?

, Антон, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Не понятно, чье фото Вам прислали и с чьим паспортом.

Если Вы доверяете этой группе, то можете оплатить доставку и получить приз. Если же этих лиц Вы ранее не знали и у Вас нет уверенности в их честности, то лучше отказаться, так как это могут быть мошенники.

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в ситуации. Если у Вас остались нерешенные вопросы или имеется необходимость в подготовке юридических документов (исков, жалоб, заявлений, претензий, договоров и др.), то можете обратиться ко мне в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.