Имеет ли право судебный пристав наложить арест на карту по заработной плате?

Добрый день! Имеет ли право судебный пристав наложить арест на карту по заработной плате?

, Ольга, г. Калининград

Здравствуйте Ольга! В целях обеспечения для принудительного взыскания судебный пристав к сожалению вправе установить арест на счета должника.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.