8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и куда подать жалобу если этому доктору принадлежит эта стоматология?

В прошлом году лечили зуб в чпстной стоматологии, после лечения был сделан снимок, на сеимке было видно воспаление, которое врачь проигнорировал. В резульиате через пол года появилась боль. При повторном обращение, был сделан снимок. И мне предложили бесплатно ходить и делать уколы в эту клинику. Вот только дело в том что доктор все время нервничает и хамит. Как и куда подать жалобу если этому доктору принадлежит эта стоматология?

, Елена, г. Владивосток
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Елена.

Вы вправе обратиться с жалобой на качество оказания Вам медицинской помощи в Министерство здравоохранения области, в которой вы проживаете. К жалобе необходимо приложить имеющиеся у вас документы, подтверждающие факт некачественного оказания Вам данной медицинской помощи. Также можете указать на нормы нарушения врачебной этики этики при оказания Вам помощи данным врачем. 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Владивосток
А если у меня нет доказательств?

Если у вас нет доказательств (снимки, копии Карты медицинской) того, что Вам было оказана не квалифицированная помощь, то скорее всего Вы получите ответ, что в действиях врача никаких нарушений не усматривается. 

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.5 рейтинг

Елена!

Такого рода деятельность подлежит лицензированию и подвергается надзору со сторону органов здравоохранения соответствующего региона. Надо подавать жалобу в надзорные органы — Росздравнадзор, Роспотребнадзор либо управление здравоохранения — пусть проводят проверку соблюдения лицензионных требований и качества оказываемых услуг. Наконец, можно обращаться и в суд, требуя возмещения, в том числе, и морального вреда по правилам статьи 151 Гражданского Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как и куда оспаривать такое назначение, в случае, если оно незаконно?
Я собственник квартиры в многоквартирном жилом доме. Несколько раз наша управляющая компания (МУП) проводила собрания для поднятия тарифа, однако они заканчивались ничем - отсутствовал кворум (курортный город многие приезжают только летом). Однако недавно обнаружили объявление, что текущий тариф ниже какого-то муниципального и управляющая компания в одностороннем порядке поднимает его до этого уровня. Скажите, пожалуйста, насколько это законно, поскольку начисления по "новому" тарифу уже идет. Как и куда оспаривать такое назначение, в случае, если оно незаконно?
, вопрос №3044434, Александр, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Вопрос: что делать и куда обращаться?
Добрый день! В течение текущего года в гарантийный ремонт дважды отдавался ноутбук (сервис авторизованный RSS). Последний раз 12.04.21. В настоящее время (24.05.21) офис в Саратове закрыт, никаких объявлений нет, телефоны молчат. По телефону главного офиса (Москва) ничего сказать не могут. Вопрос: что делать и куда обращаться?
, вопрос №3044534, Денис, г. Саратов
Материнский капитал
Сейчас живу в другом городе, другая семья и дети, и плачу за квартиру в которой живу и прописан, она за все это
Здравствуйте, 6 лет назад я развелся с бывшей женой, нами была куплена квартира в которую был вложен мат.капитал, я, жена и двое детей имели по 1/4 доли, в прошлом году я отдал свою долю детям живущим с ней, там я не когда не жил и прописан не был. Сейчас живу в другом городе, другая семья и дети, и плачу за квартиру в которой живу и прописан, она за все это время с момента развода не платит за комунальные услуги, до этого приходили мне долги я с ними вопрос решил, сейчас пришло за свет, но управляющая компания подала на взыскание с несовершеннолетних детей, которые там прописаны, проживают и имеют доли, и так, как я их родитель заставляют платить половину долга за свет, алименты я плачу на детей, а бывшая супруга просто не за, что не платит, как мне быть в данной ситуации? Бывшая супруга непротив составить какой либо договор, чтобы все комунальщики от меня отстали.
, вопрос №3044672, Дмитрий Находкинский, г. Москва
Наследство
И почему она не сделала это раньше?
Здравствуйте Я живу за границей. Моя племянница выиграла суд по наследству. Без моего присутствия. Я в связи со здоровьем моей дочери не могла прилетать на заседания. Две квартиры. В одной моя 1/6доля ,а,во второй 1/2. Решение суда 2019 года. Недавно мне написала племянница угрозу,что придёт в квартиру где я имею 1/2долю с участковым. Сломает дверь и будет там жить. Вопрос? Что ей мешает это сделать?и почему она не сделала это раньше? В этой квартире прописаны я и моя дочь. Но племянница имеет 1/2..
, вопрос №3044676, Наталья, г. Москва
Семейное право
Может ли супруг после развода продать часть дома чужим людям по бросовой цене с учётом того, что в этом доме в этот момент проживает бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком?
Здравствуйте! Может ли супруг после развода продать часть дома чужим людям по бросовой цене с учётом того, что в этом доме в этот момент проживает бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком? Спасибо
, вопрос №3044749, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2021