Как оспорить этот штраф, если всё решили без меня, а меня в известность не поставили?

Добрый вечер! Вчера позвонил пристав и сообщил, что на меня возбуждено исполнительное производство неимущественного характера. Якобы ко мне приходила жилищная инспекция и я их не пустила. Ко мне никто не приходил. Никаких уведомлений о том, что они хотят ко мне прийти я не получала. Суд вынес решение в одностороннем порядке, меня в известность об этом не поставили. Пристав мне позвонил, чтобы сказать что я уклоняюсь от исполнения решения суда и на меня уже выписан штраф 5000 Про суд я не знала, про постановление тоже меня никто не уведомил. Как оспорить этот штраф, если всё решили без меня, а меня в известность не поставили?

, Елена, г. Нижний Новгород
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Для начала нужно подробнее узнать о судебном акте, на основе которого было возбуждено исполнительное производство.
В зависимости от судебного акта, необходимо будет применять тот или иной способ для его отмены в виду того, что Вас даже не уведомили обо всём.
Напишите в чат в л/с номер исполнительного производства.