Теперь могут ли его сделать из халатности организации должником и выплачивать 50% бывшей семье из другой организации, лишив другого ребёнка дохода без исполнительного листа
Здравствуйте, такой вопрос муж имеет 2их детей от бывшего брака, но и в новом браке есть ребенок? Муж отдавал документы приставам о новой работе на алименты, но организация получив письмо забила на все. Теперь могут ли его сделать из халатности организации должником и выплачивать 50% бывшей семье из другой организации, лишив другого ребёнка дохода без исполнительного листа.