Здравствуйте!
Согласно п.1 ст.25 Закона о защите прав потребителей:
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки
Если вы не уложились в этот срок, то продавец не обязан производить замену товара надлежащего качества. но если договоритесь, то могут заменить, но должен сохраниться товарный вид.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.