Могут ли они как-то перенаправить это заявление в город где мой ребёнок, что его забрали?
Здравствуйте! Приехала рожать в другой город, была в отпуске у родителей (уже был оплачен роддом и последние 5 лет мы в нем проживаем ) Сына 2 года оставила у родителей, они с другого города. И там же сожитель. Сожитель взял ребёнка на пару дней и до конца сентября обещал привезти его сюда ко мне. Сейчас конец октября. Ребёнка не отдают никому из моих родственников. Он сказал, что ребёнка не отдаст. В графе отец прочерк. Я с грудничком на руках. Ехать не могу. Сутки езды. Могу ли я обратиться с заявлением в полицию по месту прибывания? Могут ли они как-то перенаправить это заявление в город где мой ребёнок, что его забрали?
Желательно вы или на крайний случай кто-то из ваших родителей, но не факт, что им ребенка отдадут, могут временно в поместить в детское учреждение, пока вы не заберете. Если не трудно, то поставьте плюс