Можно ли утилизировать машину когда она в аресте

Здравствуйте.Можно ли утилизировать машину когда она в аресте

, Жанна, г. Москва
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Утилизировать автомобиль, если он в аресте нельзя, поскольку процедура утилизации связана с совершением регистрационных действий, а сам по себе арест, является как раз таки запретом на совершение регистрационных действий! Даже при наличии справки от организации утилизировавшей Ваш авто (что является обязательным условием для регистрационных действий) вам все равно нужно сначала снять ограничения.