Кто отвечает в поселке за бродячих собак, кто понесет ответственность за укусы бродячих собак
кто отвечает в поселке за бродячих собак, кто понесет ответственность за укусы бродячих собак
, Евгений, г. Владивосток
В этом случае нужно получить письменные ответы и с жалобой обратиться в прокуратуру.
Для полноты можно попробовать также обратиться в администрацию области.Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь (в чат), готов помочь в кратчайшие сроки.