Подскажите пожалуйста, что делать если не отдают планшет с ремонта и не отвечают на звонки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если не отдают планшет с ремонта и не отвечают на звонки? В интернете я нашла организацию которая занимается ремонтом техники. Позвонила, рассказала о проблеме, после чего мне предложили сдать на диагностику для полного выявления проблемы. Предложили курьера, который заберёт планшет и отвезёт в сервис. Я согласилась и передала через курьера планшет. Курьер мне выдал бумагу акт приема передачи. Пообещали через 2-3 дня все отремонтируют. На следующей день прислали договор услуг, после диагностики, я оплатила ремонт(( технику свою не получила и на звонки не отвечают. Что делать и где искать?

, Полина, г. Москва
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Полина!

Необходимо написать претензию с требованием возвратить планшет, направьте требование почтой либо вручите лично представителю ремонтной организации. Если не знаете, где их искать, посмотрите название ИП или юридического лица, которое указано в акте приема-передачи планшета, ИНН организации или Индивидуального предпринимателя можно увидеть на печати, если таковая имеется в акте приема-передачи.

Удачи вам!