Можно ли подавать в суд районный не по месту жительства истца, а по месту нахождения тур агентства?
Можно ли подавать в суд районный не по месту жительства истца, а по месту нахождения тур агентства? Купили электронную путёвку, а документы выдали в тур агентстве (не по месту жительства)
, Кристина Масейко, г. Омск
Кристина Матинян
Здравствуйте! Вы можете пожать в суд как по месту своей регистрации, так и по юридическому адресу турагенства.