Хотят лишить прав, но я в тот день не пила, а алкотестер показал, что делать и как на суде сохранить права

Хотят лишить прав,но я в тот день не пила,а алкотестер показал,что делать и как на суде сохранить права

Уточнение от клиента
Протокол выписан, я очень торопилась на свою роспись, человек я не пьющий, это тоже было сказано сотруднику, на что он мне ответил пойдём в алкотестер, два раза я дунула и показало, потом они уже снимали на камеру, привели таксиста как свидетеля, составили протокол и на руках у меня остался только протокол, как избежать на суде лишения прав
, Дарья, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А на какой стадии дело?

Вы проходили медосвидетельствование или согласились с показаниями алкотестера на месте?

Дарья
Клиент, г. Нижний Новгород
Согласилась с результатом алкотестера, это было 20.10.2021, утром
Так как торопилась очень на свою же свадьбу

Так вы согласились с резульатом о том, что вы находились в состоянии опьянения?